Среда, 15.05.2024, 15:19
Приветствую Вас Гость | RSS
//devilmaycryclub.ucoz.ru/
Главная | Ваша версия - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Devil may cry 5 » Devil may Cry 5 игра » Ваша версия
Ваша версия
Pro_NeroДата: Среда, 28.10.2009, 16:24 | Сообщение # 1
Достигший Совершенства
64015
52
Пол: Мужчина
Статус: Offline
Награды: 0
Глава 1 (Добро)
Данте ехал на байке по аду, проезжая мимо бродивших неподалёку толп демонов. Вдруг дьявольские клинки вонзились в его мотоцикл, и перед тем, как он взрывается, Данте подпрыгивает и, доставая пистолеты, говорит "Не так быстро". И начинается схватка. После лёгкой победы над демонами Данте отправляется в путь по аду.
В поле его зрения появляется красное свечение вдали. Подпрыгнув к тому месту, Данте видит дух Мундуса. Мундус говорит "Я знаю, насколько ты стал силён и тебе ничто не мешает убить меня. Но послушай. Уже происходит открытие портала и миллиарды демонов проникнут на землю. Людишкам придёт смерть". Уходя Данте говорит "Это мы про людишек ещё узнаем". Мундус говорит ему в след "Блуждая по аду ты наткнёшься на своего заклятого врага, но в то же время любимого человека". Данте остановился, из его глаз хлынули слёзы, и он дрожащим голосом сказал "В-в-вергилий". С гневом на лице Данте повернулся к Мундусу и создал взрывную волну радиусом в 2км.
Затем Данте пошёл дальше по аду, убивая всех встретившихся на пути демонов. Вскоре он увидел странную долину, где в воздухе парило несметное количество тел. Проходя через эту долину, Данте находит тело Вергилия. Он стаскивает его вниз и зовёт "Вергилий", с глаз его потекли ручьи слёз, "Вергилий... Вергииилий!" Поняв, что его брат уже не очнётся, Данте положил ему в руку свой меч Ребеллион и отправился дальше.
Через некоторое время он натыкается на долину, где между скал разположен портал, и в него бежит бесчисленное полчище демонов. Данте побежал в толпу, начиняя демонов свинцом и разбрасывая их в стороны. Вдруг Данте почувствовал резкую боль в спине...Обернувшись, он увидел Вергилия, который с гневом на лице махал его же мечом. Подбросив Данте в воздух, он кинул в него Ребиллион, который вонзился в грудь Данте и приковал его в скале.Затем Вергилий прыгнул в портал.
Очнувшись, Данте понял, что все демоны уже прошли в портал, и он, вытащив свой меч, оттолкнувшись от скалы, прыгнул на землю и зашёл в портал. Данте оказался в воздухе, на огромной высоте. Падая, он в дали увидел свой город. "Вот подфартило" произнёс он. Приземлившись, Данте угнал байк и поехал в свой город. После долгой поездки он добрался до своей конторы. Только он подошёл к дверям, они неожиданно распахнулись и оттуда выбежала Люсия. После короткого разговора Люсия ушла, а Данте пошёл обдумывать свои дальнейшие действия.
Глава 2 (Добро)
Через пару часов раздался телефонный звонок. Данте взял трубку и кто-то больным, слабым голосом прошептал из неё "Извини, я не справился, он был очень силён и разгневан...." Связь оборвалась. Данте в замешательстве. Через некоторое время зазвонил телефон. На связи оказались Леди и Триш. "Данте, нам сообщили, что ты вернулся, мы наведаемся к тебе", " По какому поводу?" Пробурчал Данте. "Тот же что и в старые добрые времена, ну мы идём". Данте мигом делает уборку в офисе, и затем в дверь постучали, он открыл дверь. На пороге стояли Триш с Леди. После обмена приветствиями Данте, сев на стул, сказал "Скорее к делу". Леди начала "Наши разведчики сообщили, что в безлюдных местах скрываются отряды демонов и они в любой момент могут напасть". "Ваши РАЗВЕДЧИКИ?" переспросил Данте "Какие мы крутые". "За то время, что ты бредом страдал, многое изменилось и наше агенство процветает, не то что твоя контора" разболталась Триш. "Ну раз вы такие крутые, почему сами не разберётесь?" огрызнулся Данте. Леди ответила "Заданее свежее и мы вот-вот начали его выполнять, нам нужна помощь и полезные люди. Но нам хватит и тебя". Данте встал со стула и сказал "Вижу мне снова предстоится остановить конец света?". Данте приказал "присмотрите за конторой" и помчался на поиски приключений на свою голову. Уже передвигаясь по городу, Данте замечает кучу демонов и убивает их. Далее, запрыгнув на один из домов, Данте заметил, что под ногами что-то не то, дом засверкал и рухнул. И через дорогу стоял Вергилий, но уже с Ямато. Вергилий спросил "За что ты доставил мне такие страдания?". "Ты сам выбрал этот путь, Вергилий, я тебя не заставлял" оправдывался Данте. И Вергилий с яростью кинулся на Данте... Начинался бой... После короткого сражения Вергилий замечает, что уступает Данте и говорит "Ты стал сильнее. Намного сильнее". Он подбегает к Данте и ударил Ямато сверху. Данте блокировал, клинки скрестились. Вергилий, убрав катану и двинувшись в сторону, достаёт странный камень. Данте ослепило вспышкой и Вергилий одной рукой вонзил ему в живот Ямато, другой продолжал держать камень, приговаривая "Отдай мне свою силу". Данте в ответ "Если эта сила будет не моя, тогда будет НИЧЬЕЙ!!!" Данте, пересиливая Вергилия, вытаскивает Ямато из живота, и отпрыгивает в сторону. Происходит мощный взрыв, в воздух поднялась пыль и дым с красным оттенком, а Данте остался лежать под руинами домов.
ждите 3 главу



 
Pro_NeroДата: Среда, 28.10.2009, 16:25 | Сообщение # 2
Достигший Совершенства
64015
52
Пол: Мужчина
Статус: Offline
Награды: 0
Глава 3 (Добро)
Руины медленно приподнялись, и из-под них выбрался Данте. Он чувствовал сильную слабость. "Неужели план Вергилия удался ?" подумал полудемон. Он побрёл к своей конторе. Подойдя к ней, Данте увидел, что двери были открыты. Он вошёл внутрь, на столе лежала записка "Мы эвакуировали весь город. Остальное за тобой". Он вышел из конторы и увидел двух людей в красивых светящихся нанокостюмах, вооружённых мечами. Началось битва. После 20 секунд после начала конфликта Данте осознаёт, что сильно уступает им в физических параметрах. Ему нанесли много ран и он потерял сознание.
Очнулся наш герой в неизвестном месте. Хитростью Данте избавился от плена и,скрываясь, начал бродить по странным катакомбам.
Он зашёл в странную комнату, где за столом сидел крупный мужчина, а на стене висели его принадлежности. Данте сделал рывок, схватил пистолет и выстрелил в мужика. Тот исчез. Данте почувствовал сильный удар сзади, и отлетел в другой конец комнаты. Начался сложный бой. После победы Данте нашёл выход и выбрался наружу. Оказалось, что вылез он из канализации. Данте почувствовал, как его силы медленно, но верно восстанавливаются. Теперь он мог пользоваться частью потеряных способностей. Всю остальную главу Данте, убивая демонов получает всё больше силы, доводя её до обычного своего уровня. Данте также пару раз встретился с Вергилием и прочими высшими демонами. И в конце концов город стал пуст... Без людей и даже без демонов...
Остались только Данте и, возможно, Вергилий.
Глава 4 (Добро)
После зачистки своего города Данте отправился на другой. Приехав к нему он заметил, что он пустой... Только слышны крики и вопли дьяволов. "Они и тут постарались" - подумал Данте и начал бродить по городу, убивая нечисть. После длительного блуждания он натыкивается на толпу тех людей в костюмах. Данте раскидует их всех, расстреливая и рубя. Остался один... Данте выбивает меч с его рук и начинает пытать. "Кто вы к чёрту такие?" спросил Данте. "Мы приносим порядок, мы самые безжалостные охотники на нечисть..." - начал говорить этот человек. "Прости друг, но похоже я тебя опередил. Человек продолжил - "мы поклялись находить и убивать всех демонов нашему предводителю, которого убили... Мы предпологаем, что это был ты. И ты ответишь за это". Он нажимает кнопку на своём кастюме и раздался ьмощный взрыв. Данте, устояв на месте говорит - "Хм. Очередная секта".
Идя дальше Данте чувствует свист за спиной. За долю секунды он оборачивается, видит что на него летит луч Яимато, и уворачивается от него. "Впечетляет" - говорит Вергилий - "Ты восстановил силы, но я научился кое-чему новенькому".
Началось сражение. Выяснилось, что Вергилий научался создавать иллюзии. На руке Вергилия данте заметил браслет с каменем, который светится пред созданием иллюзий. Данте разрубывает его кисть вместе с браслетом.
Разозлённый Вергили психованно начал яростную атаку, при этом пуская синие клинки. Вергилий бьёт Данте рукояткой меча и тот отлетаят на другой конец улицы, и в него вонзается десяток синих клинков. Вергилий направился к нему. но вдруг гигантскя рука сносит Вергилия, захватывает его и кидает об землю. Неро пришёл на помощь. Данте спросил - "Как ты нас нашёл ?". "Скажем "ручная" интуиция" - сморознул Неро. И вместе они похоронили заживо Веригилия под руинами всего квартала.



 
Pro_NeroДата: Среда, 28.10.2009, 16:25 | Сообщение # 3
Достигший Совершенства
64015
52
Пол: Мужчина
Статус: Offline
Награды: 0
Глава 5 (Добро)
Данте и Неро нашли безопасное место и начали обговаривать план действий. "Мне нужно найти двух моих приятельниц, а что будешь делать ты? " - Спросил Данте. "Мне надо отомстить твоему брату... Я не потерплю такого обращения". Данте предупредил - "На поединок с Вергилием твоих сил не хватит". Неро посмотрел на свою руку. "К чёрту... Поступай, как знаешь" - ответил Данте и отправился на поиски Леди и Триш.
Неро же пошёл искать Вергилия. По пути он натыкнулся на людей в странных костюмах, которые обездвижили его и отсканировали руку Неро. Тот очухался и побежал за ними. Скорость движения тех людей была огромная, этих сил им добавлял костюм. Неро еле-еле успевал за ними. И наконец он приблизился к ним на близкое расстояние, и ему удалось схватить их дьявольской рукой,после чего он подпрыгнул и бросил об землю, убив их. После этого Неро пошёл дальше, истребляя низших и поборов несколько высших, пока не наталкивается на Вергилия.
"Ты пришёл мстить?" - спросил у Неро сын Спарды. "А ты как думал, островолосый придурок" - огрызнулся Неро. "Хм... Невижу поводов для мести... Поройся в своих воспоминаниях и ты только отблагодоришь меня"- изрёк Вергилий.
Неро почувствовал головную боль и перед его глазами появилась картина...

Неро и Кирие прогуливались по густому лесу Митис. Они пришли на просторную поляну, посидели немного и...
На небе сгустились тучи, а затем появились 3 красных электрических сгустка, до ужаса напоминающие чей-то взгляд.
Неро с Кирие вмиг окружили демоны. Изо всех сил он отбивался от монстров. После затяжного сражения Неро всё-таки победил...
Красный взор не исчезал... В 10-ти метрах сзади от Неро сгустилась фиолетовая дымка. Из него вышел Нело Анжело,
державший в правой руке Ямато, а в левой свой огромный осквернённый меч . Неро кинулся на него. После нескольких ударов Нело Красная Королева взлетела в воздух, а сам Неро отлетает за пределы поляны, и пробивает дерево, которое затем падает на него.
Только Неро наполовину вылез из-под заваленного дерева, как получил заряд фиолетовой энергией в лицо .
Нело с громкими шагами пошёл к Кирие. Неро закричал -"Кирие, беги!".
Кирие в шоке стояла на месте кричав -"Неро! Неро!".
Тогда Неро достал пистолет и выстрелил в спину Нело. Тот мгновенно переместился к первому и пронзил его правую руку Ямато.
Неро продолжал кричать "Кирие!!! Кирие!!!". Нело заметил, что не может вытащить Ямато.
Рука как будто поглощала меч. Нело, разозлившись, рубанул руку Неро по локтю своим вторым мечом. Тот от болевого шока отрубился....

"Ты умрёшь за это !!!" - вскричал Неро и попытался схватить его рукой дьявола, но Вергилий быстро телепортировался в сторону. Неро обернулся и начался бой... В какой-то момент Неро почувствовал, что побеждает, но Вергилий телепортировался к нему, подбросил и в воздухе начал кромсать Ямато. Изрезанный Неро падает на землю. Его противник вонзает свой меч в правую руку Неро. Она засветилась... Раздалась вспышка и рука Вергилия быстро начала искажаться, преобразовавшись в в очень похожую на руку Неро. В тот же момент рука Неро начала преображаться в обычную человеческую. Вергилий схватил Неро, кинул вверх и отбросил его своей гигантской рукой. Бедного Неро откинуло очень далеко.



 
Pro_NeroДата: Четверг, 29.10.2009, 14:37 | Сообщение # 4
Достигший Совершенства
64015
52
Пол: Мужчина
Статус: Offline
Награды: 0
Глава 6 (Добро)
Неро очнулся в убежище. Данте стоял рядом. "Ну он тебя и измотал" - сказал Данте - "Что с твоей рукой?". Неро резко посмотрел на неё, вскачил и гневно сказал - "Я убью его". "Ага я вижу" - сказал Данте - "Я сам всё организую". И направился в путь. "Стоп" - сказал Неро - "Возьми мой меч. Красную королеву". Датне кивнул, взял меч и ушёл. На пути он встретил армию демонов. "Ща проверим, что может этот меч" - пробурчал Данте и бросился в толпу. Огонь заполнил всё поле сражения. Данте крутил рукоятку меча и становилось всё жарче и жарче. Данте подкидывал толпы дьяволов Ребеллионом и в воздухе кромсал их королевой... Армия демонов была поражена и Данте отправился на поиски Вергилия. после долгого блуждания он нашёл его. Вергилий как раз любовался своей рукой... Но он резко развернулся и придавил Данте к стенке. Данте отталкивает руку и начинается бой. после битвы Данте вонзает в тело Вергилия красную королеву, а в руку Ребеллион, после чего рука Данте начала преобритать форму дьявольской руки, а у Вергилия она становилась обычной. Данте снова похоронил Вергилия под домом...
Данте возвращается... Его рука словно дух вернулась к Неро... "Ну весёлая была встреча" - сказал Неро и направился себе домой.
Данте направился в свой город...Город был заселён, однако на лицах людей он видел страх. В офисе его ждала Триш.
"Где леди?" - спросил Данте. "У неё своё задание, а у нас своё." - ответила Триш - "Слушай в дали от города я встретилась с демоном. Он был в словно тень. я еле унесла ноги. Надеюсь вместе мы его одолеем". "Так чего мы ждём!" - бодро вскрикнул Данте. И они выбежали из конторы, выбив двери



 
Pro_NeroДата: Четверг, 29.10.2009, 14:37 | Сообщение # 5
Достигший Совершенства
64015
52
Пол: Мужчина
Статус: Offline
Награды: 0
Данте и Триш бродили по лесу, пока не наткнулись на теневого демона. Началось очень долгое сражение. Демон мог свою руку превращать в практически любое оруже. Сражение загнало троицу в горрод. Почти все дрались в полную силу. Только Данте старался не преувеличить. Сражение происходило на крыше. Данте оказался в чёрном прозрачном прозрачном шаре. И он тоько наблюдал за Триш и Теневиком. В самый неожиданный для Триш момент Теневик телепортируется назад и пререзает ей шею. "Неееееееееееет!!!!" - зорал Данте. И разбив шар кинулся на убийцу. Глаза данте светились красным светом. Он одбросил теновика в воздух и там начали происходить вмощнейшие взрывы. Данте, использовав Спуск Дьявола, взял его в руки и вылетел за пределы города, бросая его об землю и подымая. Теневик сгорел. Данте вернулся на место ранения. Он подошёл к Тришь. Она начала - "Данте... Я...". И превратилась в пыль. Данте плакал, сидя у края крыши, пока не учлышай голос сзади - "Не в настроении братишка?". Данте кинулся на брата... И у Данте в глотке оказался Ямато, а у Вергилия Ребеллион. У них обоих со всех дыр текла кровь. Вергилий сказал - "Совсем скоро, моё задание будет закончено и я достану силу Спарды". "Опять ты за своё!" - отолкнув Вергилия ногой сказал Данте - "Ты только сделаешь хуже!". "Нет нет нет нет хуже для других, но лучше для себя". После очень кровавого сражения Вергилий сказал - "Я опаздываю... Пора" и он исчез. Данте собрался направлятся за ним.


 
AliceДата: Суббота, 31.10.2009, 13:57 | Сообщение # 6
Полудемон
553
452
Пол: Женщина
Статус: Offline
ICQ: 414416568
Награды: 1
Моя версия такая,что в 5 часть наконец то вернут моего любимого Верджила biggrin







 
Pro_NeroДата: Суббота, 31.10.2009, 17:04 | Сообщение # 7
Достигший Совершенства
64015
52
Пол: Мужчина
Статус: Offline
Награды: 0
Глава 8 (Добро)
Данте вернулся в свой офис. Там сидела Леди. Они упямянули Триш, Данте предупредил, что может не вернутся. Взял меч своего отца, хотел немного потренироваться, но его рука просто не хотела управлять этим мечом. Данте повесил его сбоку и отправился на поиски Вергилия. Данте прислушался к своим чувствам и понял, где его искать. Данте направился в третий город на острове. По пути (в лесах) из земли вырывается синий огонь и оттуда вылазит демон ростом со спасителя. У него появляются крылья и он нападает на Данте. После маленькой стычки синеогненный демон взлетает в воздух и Данте прыгает вслед за ним. Сын Спарды бегал по нему и прорезал мечом отца глубокие раны во всех частях тела. Причём делал он это нереально быстро. Демон падает на землю. А Данте приземляется недалеко от города, где находился его брат. Началась сильная гроза, ливень. Данте пошёл на поиски Вергилия, в его мечи били молнии. Наконец то он нашёл брата. Светящийся синим цветом Вергилий стоял перед входом в странную с виду церковь, а перед ним выстроились армии спецназовцев и танки. Вергилий кинулся на врагов. Одна вспышка молнии и Вергилий стоит на прежнем месте, засовывая свою катану, а перед ним гнило много трупов и металолом. Данте в шоке наблюдал за всем этим с крыши. Вергилий повернулся к нему сказав - "Ты опоздал. Портал открывается. Я и так силён. А представь что будет если я получу силу Спарды. Готов ли ты к решающей битве?". "Слишком много слов для такого подонка как ты" - сказал Данте и началось сражение. За секунду Вергилий телепортируется к спине Данте, пинком сталкивает его, телепортируется на землю и суёт в пузо падающему брату катану. Вергилий стряхивает Ямато и Данте отлетает к стене... Данте кинулся на него. Вергилий за секунду нанёс ему десяток тысяч ударов, после чего прибив его к стене синими клинками. Вергилий двинулся к нему, по пути рубя беспомощного Данте лучами я мато. Подошёл вплотную и вонзил ему в голову меч. Но тут произошли странные вещи Данте засветился ярким алым светоми катана вылетела у него из бошки. Братья начали реально яростную битву. Каждый удар был мощный взрыв, содрогающий землю. Кровь и искры разлетались во все стороны. Началось скрещивание мечей, от которого взорвались все дома в округе, но странная церковь продолжала стоять. Вергилий обратил внимание на свисающий сбоку меч Данте, сказав - "Он... Он всё ещё у тебя". От скрещивания мечей содрогнулся весь остров. Но неожиданно из церквушки появился свет, поглотивший близнецов. Они исчезли.



 
NERO_SPARDOVICHДата: Воскресенье, 15.11.2009, 09:59 | Сообщение # 8
Человек
9
32767
Пол: Мужчина
Статус: Offline
Награды: 1
Мой новый сюжет.
Эпизод I-Пролог
Спустя 2 года.Данте как обычно сидел у себя в агенстве и ел пиццу.Вдруг кто-то постучался в дверь.Данте подошёл к двери и открыл её,там стояла знакомая женщина(для данте).Это была люсия(из DMC 2),она поцеловала его,данте уранил кусок пицы и был в шоке surprised .
Люсия:Я соскучилась.
Данте:Ага blink ,и когад ты успела попасть в фортуну?...
Люсия:Это долгая история(люсия усмехнулась)
Данте:А зачем ты пришла?
Люсия:По делу.Недавно из тьрмы сбежал демон очень похожий на тебя
Данте:Вергилий чтоли?яж его убил. cry
Люсия:НЕТ
Данте:Тогда кто? surprised
Люсия:Он был с мечом твоего отца ну конкретно как он выглядел я не помню dry .
Данте:(задумался)так так надо наведатся к старому другу.
Люсия:ну тогда иди если что я буду сдесь.Пока
Данте:Ну давай пока.

Данте одел плащ,взял мятежник и пистолеты и пошёл к дому Неро.Но по дороге встретил не много демонов пришлось их завалить.
Данте уже подходил(почеал затылок и подумал).Выломал дверь(по привычке)Неро тут же вскочил,взял синию розу и направил на Данте.
Неро опустил пистолет и сказал.
Неро:А это ты каким ветром тебя сюда занесло?
Данте:Восточным,есть дельце малое недавно из тьрмы кто-то сбежал.
Неро:Ну и?
Данте:Дело в том что он прихватил мой меч ну может моего отца.
Неро:Кто тебе сказал?И ещё тебе нужна моя помощ?
Данте:впринципе да smile .Мне так подружка сказала.
Неро:обрадывал мне надоело дома сидеть демонов нет некого спасать.
Данте:Ты прав ну как вернёмся в старые времена.
Неро:С большим удовольствием ну за дело(неро взял ямато и улыбнулся)
Два друга вышли и пошли в дорогу(всмысле разъеснять чё как).
Данте:А где твоя подружка?
Неро:Она сейчас не сдесь dry
Данте:Почему?
Неро:В зложившеся объстоятельствах я не могу сейчас говорить.
Данте:Как скажешь пацан
Неро:Старые времена будут долгие smile
Данте:И не говори.
Данте и Неро пошли на разведку это говорит о том что снова будут орды демонов но можно надяестя на другое.

Это первая часть сюжета вскоре я напишу новый сюжет под названием Эпизод II-Разделяй и Властвуй

Эпизод-II-Разделяй и Властвуй
Неро и Данте подходили к главной площади,раздумывая над опасностью которая их поджидает.
Неро:ну почти пришли
Данте:Слышь ты давай при узнавай всё а я на сикунду олучусь
Когда данте ушёл у неро появилось странное предчуствие,вдруг появилиь демоны выглядили они примерно тело ящерицы,голова черепахи,хвост крокодила,руки и ноги птицы(по слухам их звали гидры)
Неро:вижу вы сдесь новенькие(пришлось потусоватся с демонами)
После драки неро пошёл в "Чёрный квартал"(место проживания всяких демонов).Неро проходил по тёмным улочкам и появились мефистофели.Неро снова впал в драку и быстро с ними расправился не успел он оглянутся как увидел мужчину в чёрном плащё неро подумал(Подозрительно надо проследить).Неро пошёл за ним и вошёл в дом но на него сразу налетел этот тип.
Неро:Ну так вот ты какой
Цетта:а ты ожидал другое.
Неро:Ну придётся напинать зад.
Цетта:Тебе??
Неро:Хавтит с меня шуток.
Неро накинулся на Цетту(так зовут этого типа).Цетта начал перемищатся из стороны в сторону уворачиваватся от атак Неро.
Цетта проткнул Неро мечом спарды и он отлкючился на пару минут.У Неро в голове прозвучал голос Ещё не всё потеряно,ипользуй главный козырь
Неро очнулся и вспомнил про Ямато и достал его но когда он достал его Ямато раздвоился на двое и неро начал наносить Цетте много яростных атак.
Цетта:Хм в первый раз вижу такое cool
Неро:Уидишь ещё не один раз(И он напрыгнул на Цетту)
Цетта исчез,но Неро обратил внимание на надписьРазделяй и Властвуй.
Неро:Это должно хоть что-то значить,надо пойти к Данте.
Неро пошёл искать Данте и рапросить что это знчит.

Следующая часть сюжетф будет называтся так Эпизод III-Кейс

Всего будет 20 эпизодав.








 
NeroDMCДата: Воскресенье, 29.11.2009, 20:35 | Сообщение # 9
Достигший Совершенства
1733
3964
Пол: Мужчина
Статус: Offline
Награды: 1
А круто было бы собрать всех персонажей, когда либо учавствовавших в серии Devil May Cry, в пятой части,причём что бы каждый играл немаловажную роль (включая Триш, Леди и Кириэ). Ну и сделать для Неро и Данте по 20 миссий для каждого(т.е. две кампании), которые будут пересекаться в роликах и немного в самой игре.Ну а раз кампании пересекаются, значит где нибудь Данте и Неро вдвоём буду мочить какого-нибудь босса.(игрок будет играть за Данте или за Неро в зависимости от выбранной кампании следовательно и компьютер тоже smile ).Насчёт Верджила незнаю, может каким то невероятным образом ему всё таки удалось спастись. wink
 
Dante_fanДата: Среда, 09.12.2009, 11:40 | Сообщение # 10
Angelo Nero
65535
32762
Пол: Мужчина
Статус: Offline
Награды: 20
NeroDMC, отличная версия!!! ok


 
Форум » Devil may cry 5 » Devil may Cry 5 игра » Ваша версия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Pro_Nero & Dante_fan © 2024

Сайт управляется системой uCoz